Subasta 923, Lote # 156
RAYMUNDO SESMA (San Cristóbal de las Casas, Chiapas, 1954 - )A Sin título Firmado y fechado 88 Grabado 37 / 75 Presenta detalles de conservación en marialuisa. 40 x 29 cm Estimado $8,000-12,000